Тимонина Зинаида Ивановна

Тимонина Зинаида Ивановна

Тимонина Зинаида Ивановна работала учителем географии  в школе №1 Левокумского района с 11 марта 1985 года по 2016г. Общий педагогический стаж 36 лет и 5 месяцев. Образование высшее. Имела высшую квалификационную категорию. За заслуги в области образования награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» в 2002 году, в 2008 году стала победителем конкурса лучших учителей РФ ПНПО, награждена Почетной грамотой МО РФ.

Дата последнего обновления страницы 13.05.2021