навигатор онлайн-курсов дополнительного образования РФ

Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Министерство просвещения РФ объявили о запуске онлайн-навигатора по лучшим цифровым курсам и практикам дополнительного дистанционного обучения детей от лидеров онлайн-образования России. Доступ к 60% контента, размещенного на платформе edu.asi.ru, будет бесплатным для всех пользователей.

На платформе размещен контент ведущих образовательных онлайн-проектов страны - партнеров АСИ: Яндекс Школа, Skyeng, Учи.ру, «Фоксфорд», «Мобильное электронное образование», Алгоритмика, ЯКласс, Лекториум, Math01, Интернетурок, Инфоурок, Кодвардс, CORE, Кружковое движение, Союз Ворлдскиллс Россия.

Подробнее о событии

Открыть Навигатор

Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

Дополнительное образование в МБОУ СОШ №1

График работы детских объединений на 2020-2021 учебный год

Приказ об организации деятельности детских объединений дополнительного образования.

Безопасное колесо

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Безопасное колесо" (Составитель: педагог дополнительного образования Самарина Ирина Степановна)

Результативность реализации ДООП "Безопасное колесо"

Информация о достижениях и качестве реализации программы (ссылки)